Узнать ДО ШКОЛЫ

Интерактивная тетрадь + флеш-игра на DVD. Для детей 4+

Подготовка к школе с виртуальным гидом.    Допускается использование в режиме саморазвития. Уже в продаже: «Время: часть-целое» флеш-игра.

Подписаться на рассылку о новых поступлениях: do.shkoly@ya.ru

Закладывает адекватные представления о современном мире и конструктивных формам взаимодействия со взрослыми, научит использовать приобретенные знания и навыки в реальной жизни.

Воспитывает свое отношение к явлениям и событиям окружающей его жизни, открывает новые горизонты знаний и желаний, в т.ч. развивает мотивационную готовностью к обучению в школе.

Ребенок научится: классифицировать объекты окружающего мира, упорядочивать их, считать и писать целыми словами, выполнять задания с участием мелкой моторики руки, он научится ориентированию на листе в клетку, ориентированию во времени и пространстве, подружится с компьютером и др.

Оставляет «зазор» для самостоятельных выборов и выводов обучающегося, что способствует развитию основ саморегуляции, саморазвития и самореализации личности ребенка.

Особое внимание уделяется ознакомлению с семейной жизнью счастливых людей: открываются маленькие секреты и радости. Это поможет каждому ребенку получить первичную направленность на благополучную семейную жизнь независимо от того, в какой семье он воспитывается.

Отзывы

Для рекламодателей. Предлагаем формирование рекламных страниц и ссылок на сайт рекламодателя по клику с баннера, текста, фотографии, логотипа, а так же монтаж товаров производителя (продавца) в видеоряд игры. Подробности ниже. Тел для справок: 8-985-186-69-95 

Готовятся к изданию два комплекта (тетрадь + dvd диск):

  • Как собрать группу (формирование навыка классификации)
  • Порядок вокруг (формирование навыка сериации).

Приобрести можно здесь.
Подписаться на рассылку о новых поступлениях: do.shkoly@ya.ru 

Для регионов:115551 г. Москва, а\я 69.  Телефон/факс: 8 (495) 392-75-63

Приглашаются к сотрудничеству авторы.

Принимаются заказы на разработку информационно-развивающих ресурсов для детских садов и начальной школы, выполненных  на основе региональных особенностей и национальной культуры.

Для рекламодателей. Предлагаем формирование рекламных страниц и ссылок на сайт рекламодателя по клику с баннера, текста, фотографии, логотипа, а так же монтаж товаров производителя (продавца) в видеоряд презентации. Подробности ниже. Тел для справок: 8-985-186-69-95 1. Стоимость одной страницы размером 690×550 pxl  — 1 000 р. Цены указаны для одного пособия тиражом (3000 шт.).  (см. выше).

 Как это может быть оформлено:

1.1. Рекламная страница компании + сылка на сайт (текст составляется рекламодателем. Консультация по оптимизации — бесплатно по тел.)

1.2.Перечень рекламных товаров (можно с иконками их фото) + ссылка(и) на соответствующую страницу товара на сайте рекламодателя (300 р. оплачивается отдельно за каждую ссылку). Может быть размещен на страничке рекламодателя.

1.3. Можно заказать страницы (не более 50 стр.) на диске с информацией о рекламируемых товарах: описание товара, фото, цена, как приобрести. Цена услуги: 3 % от стоимости размещаемых товаров, но не менее 100 р. за каждую. страницу

2. Размещение логотипа компании на главной странице пособия (не более 40×110 pxl). Цена услуги — 3 000 р. Ссылка на сайте рекламодателя по клику с логотипа оплачивается отдельно — 1 000 р.

3. Размещение фото товара на главной странице (не более 175Х175 pxl) — по согласованию с автором.  Цена — 3 % от стоимости товара, но не менее 1 000 р.

4. Размещение фото товаров в призовом фонде игры. Целевая аудитория — дети от 5 лет. Данная услуга вводится в учебное пособие для дошкольников и учащихся начальной школы с целью воспитания культуры целесообразного* потребительства. Размер: 690×550 pxl. Цена: 2 % от стоимости товара, но не менее 100 р. за единицу 

*Культура потребительства, ориентированного на повышение качества  жизни в соответствии с реальным материальным благополучием своей семьи

 Ждем Ваших предложений!

По вопросам размещения рекламы звонить:

  • 8 (985) 186-69-95
  • 8 (495) 392-83-18

 

 

Comments are closed.